1. Настоящий счет-договор («Счет») является публичной офертой NurminskRP на финансирование деятельности проекта NurminskRP, в замен Спонсор получает вознаграждение в игре в соответствии с условиями спонсирования.
2. Акцепт оферты осуществляется путем оплаты Спонсором Счета и означает полное и безоговорочное согласие Спонсора с условиями оказания услуг, определенных Счетом.
3. Оплата Счета производится Спонсором в течение одного рабочего дня с момента его выставления через Платежную систему unitpay.
4. NurminskRP вознаградит Спонсора путем зачисления бонусных средств на Игровой аккаунт в течение одного рабочего дня с момента совокупного выполнения следующих условий, если иной срок поступления бонусных средств не был согласован сторонами отдельно:
4.1 поступление денежных средств Спонсора на счет Платежной системы в размере, указанном в настоящем Счете.
4.2 предоставление Спонсором настоящих данных о его Игровом аккаунте, необходимых для получения вознаграждения.
5. В случае, если деятельность Спонсора вызовет подозрения Гос органов, Банка, Платежных систем или администрации NurminskRP, Спонсор обязуется предоставить все необходимые документы а также надлежаще заверенные копии этих документов. В случае непредставления документов NurminskRP вправе отказать и/или приостановить/прекратить деятельность соответствующего Игрового аккаунта.
6. В случае, если деятельность Спонсора, явилась основанием для предъявления к NurminskRP претензий, исков третьих лиц и/или предписаний по уплате штрафных санкций со стороны государственных органов в связи с нарушением прав третьих лиц и/или законодательства, Спонсор обязуется незамедлительно по требованию NurminskRP предоставить ему всю запрашиваемую информацию, касающуюся ранее совершенных действий, содействовать NurminskRP в урегулировании таких претензий и исков, а также возместить все убытки, причиненные NurminskRP вследствие предъявления ему таких претензий, исков, предписаний.
7. NurminskRP не несет ответственности перед Игроками за косвенные/непрямые убытки и/или упущенную выгоду Спонсора и/или третьих лиц.
8. Стороны признают, что объем бонусов регулируется NurminskRP и зависит от объема пожертвования. Информация о количестве бонусов доступна Спонсору в игре в режиме реального времени.
8.1 Спонсор признает, что в целях подтверждения акта Спонсирования используются исключительно данные автоматизированной системы учета NurminskRP.
8.2 Спонсор самостоятельно несет ответственность за сохранность и конфиденциальность логина, пароля, телефона, используемых для доступа к игре или веб сайту.
8.3 NurminskRP не несет ответственность за несанкционированное использование третьими лицами регистрационных данных Спонсора (логина, пароля, телефона, Email и прочего).
9. Совершая платеж Спонсор автоматически соглашается с представленной офертой и обязуется соблюдать изложенные требования.
10. При нарушении правил проекта, повлекшее за собой удаление аккаунта на проекте, вознаграждение не возвращается.
11. Зачисленные денежные средства не возвращаются.